第四届“职属于你”就业创业知识竞答大赛获奖学生名单公示

来源:招就处   作者:招就处   时间:2020-11-23   人气:

学校第四届“职属于你”就业创业知识竞答大赛已于2020年11月20日下午16:00落下帷幕,参加此次网络竞答的共有1352名学生。根据大赛规则,按照所有网络答题学生的答题成绩从高到低排序(同分者以答题所用时间为依据,用时短者优先),一等奖50名(每人400元答题奖励),二等奖80名(每人300元答题奖励),三等奖120名(每人200元答题奖励)。另外,50名最先完成网络答题且得分在72分以上的学生给予“积极参与奖”,可获得每人50元答题奖励。一、二、三等奖可与“积极参与奖”兼得。

现将获得一、二、三等奖和“积极参与奖”的学生名单公示如下:

获奖学生名单

序号

系别

班级

学号

姓名

分数

奖项

1

酒店管理学院

19酒管6班

201901160437

顾若彤

118

一等奖

2

艺术学院

18空乘1班

201807030117

潘思思

114

一等奖

3

酒店管理学院

19酒管12班

201901021241

范敏怡

114

一等奖

4

酒店管理学院

19酒管8班

201901090717

黄柏源

108

一等奖

5

酒店管理学院

19酒管2班

201901120238

陈嘉妮

108

一等奖

6

旅游规划与设计学院

18会展2班

201806040223

钱钰晔

104

一等奖

7

酒店管理学院

18酒管10班

201801011034

张人为

102

一等奖

8

酒店管理学院

19酒管4班

201901160415

汪京京

98

一等奖

9

工商管理学院

19会计2班

201901080233

郑莹雨

98

一等奖

10

工商管理学院

18会计7班

201809010739

周欢

98

一等奖

11

工商管理学院

18会计3班

201809010341

朱慧儿

98

一等奖

12

工商管理学院

20营销1班

201603110133

邱峰

96

一等奖

13

工商管理学院

18会计3班

201809030111

何玉成

96

一等奖

14

工商管理学院

19会计4班

201909010420

颜妤萌

96

一等奖

15

旅游外语学院

19应用俄语班

201904080120

林凌

96

一等奖

16

工商管理学院

19会计7班

201909010737

王铭泽

94

一等奖

17

工商管理学院

19会计3班

201909010322

吴安妮

94

一等奖

18

酒店管理学院

18酒管6班

201801090607

黄晴

94

一等奖

19

工商管理学院

19会计1班

201901080108

李文琦

94

一等奖

20

千岛湖国际
酒店管理学院

19养老1班

201928040120

祁婕

94

一等奖

21

工商管理学院

19会计1班

201901080124

俞辰悦

94

一等奖

22

厨艺学院

19餐饮管理班

201903100101

叶弘霞

94

一等奖

23

旅游外语学院

19商英3班

201904100338

黄素婷

94

一等奖

24

千岛湖国际
酒店管理学院

18酒管中澳1班

201801100123

邵紫微

94

一等奖

25

工商管理学院

19会计1班

201901080129

周晨怡

94

一等奖

26

工商管理学院

18会计3班

201809010313

金慧哲

92

一等奖

27

工商管理学院

19会计1班

201901080116

王洁

92

一等奖

28

工商管理学院

19营销2班

201909030129

杨依盼

92

一等奖

29

工商管理学院

19会计2班

201901080231

赵林雅

92

一等奖

30

酒店管理学院

19酒管4班

201901160427

阳炎妍

92

一等奖

31

旅行服务与管理学院

19电商2班

201902170220

周宇晴

92

一等奖

32

旅行服务与管理学院

19电商2班

201902170217

罗璇

92

一等奖

33

酒店管理学院

19酒管11班

201901021138

徐俊臣

92

一等奖

34

工商管理学院

19人力2班

201901070221

彭雯棋

92

一等奖

35

工商管理学院

18会计3班

201809010332

袁源杰

92

一等奖

36

旅游规划与设计学院

20景区3班

202061040313

乐子彤

92

一等奖

37

工商管理学院

2018会计1班

201801080106

程吉龙

90

一等奖

38

工商管理学院

19会计1班

201901080102

陈丹丹

90

一等奖

39

工商管理学院

19会计7班

201909010739

应海琳

90

一等奖

40

旅游外语学院

19商英4班

201904100422

曹桢

90

一等奖

41

旅游外语学院

20旅英1班

202042040112

黄佳乐

90

一等奖

42

旅游规划与设计学院

20景区2班

202061040240

俞新杭

90

一等奖

43

千岛湖国际
酒店管理学院

19酒管英才1班

201928010120

陈倩倩

90

一等奖

44

工商管理学院

18会计3班

201809010302

陈燕红

90

一等奖

45

工商管理学院

18会计3班

201809010335

张珊珊

90

一等奖

46

工商管理学院

19会计3班

201909010329

郑海燕

90

一等奖

47

旅行服务与管理学院

19电商2班

201902170239

王梦丹

90

一等奖

48

工商管理学院

19会计5班

201909010516

潘依晨

90

一等奖

49

旅游规划与设计学院

19景区3班

201906050306

费扬

90

一等奖

50

旅游规划与设计学院

19景区2班

201906020218

沈立琪

90

一等奖

51

工商管理学院

18会计5班

201809010530

杨洋洋

90

二等奖

52

工商管理学院

18会计1班

201801080134

伍丹妮

90

二等奖

53

工商管理学院

19会计7班

201909010703

陈欣娜

90

二等奖

54

工商管理学院

19营销2班

201909040245

杨涛

90

二等奖

55

工商管理学院

19会计3班

201909010321

温慧淼

90

二等奖

56

旅游外语学院

19商英1班

201904100130

冯婷

90

二等奖

57

工商管理学院

18会计1班

201801080108

方鹏辉

88

二等奖

58

工商管理学院

19人力2班

201901070208

葛香澳

88

二等奖

59

工商管理学院

19会计3班

201909010316

阙杨灵

88

二等奖

60

工商管理学院

19人力2班

201901070240

尹乐乐

88

二等奖

61

工商管理学院

19会计4班

201909010425

詹经纬

88

二等奖

62

工商管理学院

19会计7班

201909010711

梁钰茹

88

二等奖

63

酒店管理学院

19酒管10班

201901011022

程爱梅

88

二等奖

64

旅游外语学院

19商英4班

201904100437

胡璐

88

二等奖

65

工商管理学院

18会计3班

201809010337

赵波琅

88

二等奖

66

工商管理学院

19人力2班

201901070219

李思思

88

二等奖

67

厨艺学院

19烹调8班

201903150805

赵一航

88

二等奖

68

工商管理学院

19会计2班

201901080211

李琼颖

88

二等奖

69

工商管理学院

19会计5班

201909010501

蔡瑞瑞

88

二等奖

70

工商管理学院

19会计2班

201901080221

陶芸芸

88

二等奖

71

旅游外语学院

19商英3班

201904100340

胡俊瑶

88

二等奖

72

工商管理学院

18会计2班

201601080229

徐海红

88

二等奖

73

工商管理学院

19人力1班

201901070105

黄栌霄

88

二等奖

74

工商管理学院

19会计2班

201901080227

叶景闻

88

二等奖

75

旅游规划与设计学院

18会展3班

201806040333

张梦佳

88

二等奖

76

工商管理学院

19会计2班

201901080238

李宇涛

88

二等奖

77

厨艺学院

19烹调3班

201903130333

陈文一

88

二等奖

78

工商管理学院

19会计4班

201909010412

梁紫怡

88

二等奖

79

工商管理学院

19会计5班

201909010525

徐维蔓

88

二等奖

80

工商管理学院

19会计6班

201909010614

林海鸥

88

二等奖

81

工商管理学院

19会计7班

201909010715

庞文佳

86

二等奖

82

工商管理学院

19会计2班

201901080228

余姜霞

86

二等奖

83

千岛湖国际
酒店管理学院

18养老班

201828040137

邱圆圆

86

二等奖

84

厨艺学院

19烹调7班

201903150701

陈瑶

86

二等奖

85

千岛湖国际
酒店管理学院

18中澳酒管1班

201801100129

王懿祥

86

二等奖

86

工商管理学院

19人力2班

201901070202

陈佳佳

86

二等奖

87

工商管理学院

19会计5班

201909010503

范晓雯

86

二等奖

88

工商管理学院

19会计2班

201901080207

胡冰

86

二等奖

89

工商管理学院

19会计5班

201909010534

吕龙鑫

86

二等奖

90

工商管理学院

19会计7班

201909010731

朱紫悦

86

二等奖

91

工商管理学院

19会计6班

201909010612

蒋梦佳

86

二等奖

92

工商管理学院

19人力2班

201901070226

王雯瑛

86

二等奖

93

千岛湖国际
酒店管理学院

20老年服务与管理1班

201928010106

沈丽燕

86

二等奖

94

旅游规划与设计学院

20景区3班

202061040328

夏晨曦

86

二等奖

95

旅游外语学院

19商英1班

201904100102

李德金

86

二等奖

96

工商管理学院

19会计4班

201909010419

吴紫艳

86

二等奖

97

千岛湖国际
酒店管理学院

18老年服务与管理

201828040128

沈梦婕

86

二等奖

98

千岛湖国际
酒店管理学院

19旅游管理中澳班

201928060137

林楚楚

86

二等奖

99

工商管理学院

19人力1班

201901070131

郑星星

86

二等奖

100

旅行服务与管理学院

19导游10班

20190202140

王爱丽

86

二等奖

101

工商管理学院

19会计1班

201901080128

郑彤彤

84

二等奖

102

千岛湖国际
酒店管理学院

18英才2班

201828010107

徐亚南

84

二等奖

103

工商管理学院

2019会计3班

201909010331

车杭震

84

二等奖

104

旅游外语学院

19俄语班

201904080148

施游子

84

二等奖

105

工商管理学院

18人力2班

201801070220

严涛

84

二等奖

106

工商管理学院

19会计6班

201909010625

谢佳莹

84

二等奖

107

工商管理学院

19会计5班

201909010502

陈佳怡

84

二等奖

108

厨艺学院

18餐饮班

201803100117

李可欣

84

二等奖

109

工商管理学院

19人力1班

201901070124

杨玉洁

84

二等奖

110

工商管理学院

19会计2班

201901080232

郑梦娇

84

二等奖

111

旅游外语学院

18商英1班

201804100135

汪赵艮

84

二等奖

112

工商管理学院

18营销2班

201809040202

陈心如

84

二等奖

113

旅游外语学院

18旅英1班

201804010116

陈梦瑶

84

二等奖

114

工商管理学院

19会计6班

20190901067

闫鲲鹏

84

二等奖

115

工商管理学院

19会计1班

201901080143

杨宇航

84

二等奖

116

旅游外语学院

19商英3班

201904100337

周佳淇

84

二等奖

117

旅游外语学院

19旅英2班

201904010226

金佳洁

84

二等奖

118

工商管理学院

19会计7班

201909010725

张金

84

二等奖

119

酒店管理学院

18酒管3班

201801120337

赵畅

84

二等奖

120

工商管理学院

19会计4班

201909010423

殷楚琪

84

二等奖

121

旅游外语学院

19韩语班

201904060112

叶逸

84

二等奖

122

酒店管理学院

19酒管3班

201901120323

计益瑶

84

二等奖

123

千岛湖国际
酒店管理学院

20酒管中澳1班

202081060215

吴宛怡

84

二等奖

124

工商管理学院

19会计7班

201909010702

陈曼怡

84

二等奖

125

工商管理学院

18营销2班

201809040227

文娟

84

二等奖

126

厨艺学院

19餐饮管理班

201903100135

蒋佳丽

84

二等奖

127

酒店管理学院

19酒管5班

201901090521

潘杨霖

84

二等奖

128

酒店管理学院

19酒管7班

201901090732

吴珊

84

二等奖

129

工商管理学院

18会计1班

201801080131

王浩勇

84

二等奖

130

工商管理学院

19会计4班

201909010405

黄梦琦

84

二等奖

131

工商管理学院

19会计4班

201909010426

张太翠

84

三等奖

132

旅游规划与设计学院

20景区3班

202061040311

蒋雨晓

84

三等奖

133

厨艺学院

19西餐1班

201903120134

刘旻丹

84

三等奖

134

工商管理学院

19会计6班

201909010617

刘媛媛

84

三等奖

135

工商管理学院

18会计班

201809010331

叶潇颖

82

三等奖

136

工商管理学院

19会计3班

201909010332

陈昊栋

82

三等奖

137

千岛湖国际
酒店管理学院

19养老1班

201928040121

徐乙文

82

三等奖

138

工商管理学院

18会计2班

201801080229

汪倩

82

三等奖

139

旅游外语学院

19旅日1班

201904030107

商森浩

82

三等奖

140

工商管理学院

19会计2班

201901080230

张乐雯

82

三等奖

141

旅游外语学院

20旅英2班

202042040223

胡敏

82

三等奖

142

工商管理学院

19会计2班

201901080212

李淑芬

82

三等奖

143

工商管理学院

19营销2班

201909040213

罗容

82

三等奖

144

旅行服务与管理学院

19电商4班

201902170424

祝丽慧

82

三等奖

145

工商管理学院

18会计3班

201809010330

叶佳妮

82

三等奖

146

工商管理学院

20营销2班

202097010210

喻锦雯

82

三等奖

147

旅游外语学院

19旅英2班

201904010223

杜惺钰

82

三等奖

148

工商管理学院

19会计6班

201909010633

王阳昂

82

三等奖

149

工商管理学院

19人力2班

201901070225

王晴

82

三等奖

150

工商管理学院

18会计3班

201809010320

王夏雨

82

三等奖

151

旅行服务与管理学院

19电商2班

201902170235

蒋丽

82

三等奖

152

千岛湖国际
酒店管理学院

19酒管英才1班

201928010117

章明鸣

82

三等奖

153

旅游外语学院

19商英1班

201904100106

钟晓悦

82

三等奖

154

旅游外语学院

19商英3班

201904100339

覃予馨

82

三等奖

155

工商管理学院

18会计3班

201809010321

王盈盈

82

三等奖

156

工商管理学院

20会计2班

202093020219

沈彬燕

82

三等奖

157

旅游外语学院

19商英1班

201904100120

杨洁

82

三等奖

158

旅游规划与设计学院

20会展4班

202063010429

沈莹莹

82

三等奖

159

工商管理学院

20会计3班

201809010312

金波涛

82

三等奖

160

工商管理学院

19会计5班

201909010533

雷田雨

82

三等奖

161

旅行服务与管理学院

19电商3班

201902170329

杨小斌

82

三等奖

162

工商管理学院

19人力2班

201901070224

王楠

82

三等奖

163

工商管理学院

19会计8班

201909010830

朱莉娜

82

三等奖

164

旅行服务与管理学院

18电商1班

201802150112

孔泽红

82

三等奖

165

工商管理学院

19会计6班

201909010616

刘虹妮

82

三等奖

166

艺术学院

19空乘6班

201907030607

相恩露

82

三等奖

167

千岛湖国际
酒店管理学院

18酒管英才2班

201828010212

洪景

82

三等奖

168

旅游外语学院

19旅英3班

201904070429

邵丽芽

82

三等奖

169

工商管理学院

20会计7班

202093020737

熊兴文

82

三等奖

170

工商管理学院

18营销2班

201809040205

龚彬冰

82

三等奖

171

旅游外语学院

19旅英3班

201904070415

黄阳敏

82

三等奖

172

旅游外语学院

19俄语班

201904080137

骆心桐

82

三等奖

173

工商管理学院

19会计1班

201901080140

王鹏涵

80

三等奖

174

工商管理学院

19会计1班

201901080144

俞俊楠

80

三等奖

175

千岛湖国际
酒店管理学院

19西餐中澳2班

201928050203

张枭天

80

三等奖

176

旅行服务与管理学院

20研学1班

202021070138

李懿梦

80

三等奖

177

艺术学院

19空乘5班

201907030541

张星星

80

三等奖

178

旅行服务与管理学院

19电商3班

201902170328

陈思怡

80

三等奖

179

旅游规划与设计学院

19规划1班

201906120120

孙建成

80

三等奖

180

工商管理学院

20人力1班

202092020125

张明佳

80

三等奖

181

工商管理学院

19会计6班

201709010543

朱钰俊

80

三等奖

182

旅游规划与设计学院

19规划2班

201906120220

麦红悦

80

三等奖

183

工商管理学院

19人力1班

201901070130

赵金妮

80

三等奖

184

工商管理学院

19会计5班

201909010537

杨嘉诚

80

三等奖

185

千岛湖国际
酒店管理学院

20酒管英才8班

202081050801

屠萧尹

80

三等奖

186

工商管理学院

18会计1班

201801080130

王栋

80

三等奖

187

千岛湖国际
酒店管理学院

20酒管英才3班

202081050213

赵高英

80

三等奖

188

千岛湖国际
酒店管理学院

18旅管中澳班

201828060129

陈潇丽

80

三等奖

189

千岛湖国际
酒店管理学院

19养老1班

201928040112

孙瑞燕

80

三等奖

190

工商管理学院

19会计2班

201901080223

王彬彬

80

三等奖

191

千岛湖国际
酒店管理学院

20酒管英才8班

202081050817

戴安虹

80

三等奖

192

工商管理学院

19人力1班

201901070140

任茂升

80

三等奖

193

旅行服务与管理学院

18电商3班

201802170306

陈思邑

80

三等奖

194

工商管理学院

19营销2班

201909040233

胡庆琳

80

三等奖

195

工商管理学院

19人力1班

201901070108

金亚萍

80

三等奖

196

旅行服务与管理学院

19电商4班

201902170430

王晓婷

80

三等奖

197

工商管理学院

18会计6班

201809010642

周河海

80

三等奖

198

千岛湖国际
酒店管理学院

18英才5班

201828030507

华逸雯

80

三等奖

199

工商管理学院

20会计8班

202093020838

杨峰理

80

三等奖

200

工商管理学院

20人力1班

202092020131

黄绿

80

三等奖

201

千岛湖国际
酒店管理学院

18中澳酒管1班

201801100105

潘菲

80

三等奖

202

艺术学院

19空乘3班

201907030304

李沁瑶

80

三等奖

203

工商管理学院

18会计3班

201809010334

张琦

80

三等奖

204

工商管理学院

18会计3班

201809010333

张琳忆

80

三等奖

205

千岛湖国际
酒店管理学院

19酒管英才8班

201928070841

刘佳

80

三等奖

206

工商管理学院

20会计1班

202093020102

常一依

80

三等奖

207

千岛湖国际
酒店管理学院

19酒管英才5班

201728010210

朱恩兴

80

三等奖

208

旅游外语学院

19商英4班

201904100424

芮媛媛

80

三等奖

209

千岛湖国际
酒店管理学院

18酒管英才5班

201828030526

钱红雨

80

三等奖

210

旅游外语学院

19韩语班

201904060140

朱小燕

80

三等奖

211

旅行服务与管理学院

19电商1班

201902150129

何敏

80

三等奖

212

工商管理学院

19人力2班

201901070220

毛子云

80

三等奖

213

工商管理学院

19会计3班

201909010309

何子怡

80

三等奖

214

工商管理学院

19会计1班

201901080115

王鸿美

80

三等奖

215

旅游外语学院

19旅英2班

201904010225

张文萱

80

三等奖

216

旅行服务与管理学院

19电商2班

201902170234

陈豪慧

80

三等奖

217

工商管理学院

19会计6班

201809010307

何芳敏

80

三等奖

218

酒店管理学院

19酒管10班

201901011023

王佳琦

80

三等奖

219

工商管理学院

19会计7班

201909010708

柯泫妍

80

三等奖

220

工商管理学院

19会计8班

201909010809

李曼

80

三等奖

221

工商管理学院

19人力2班

201901070222

沈诗艺

80

三等奖

222

工商管理学院

19会计6班

201909010602

蔡青青

80

三等奖

223

千岛湖国际
酒店管理学院

18养老班

201828040124

严杭琪

80

三等奖

224

千岛湖国际
酒店管理学院

18中澳旅管班

201828060119

韩文扬

78

三等奖

225

千岛湖国际
酒店管理学院

19养老2班

201928040212

马思娟

78

三等奖

226

旅游外语学院

20旅英2班

202042040225

孟思怡

78

三等奖

227

千岛湖国际
酒店管理学院

20酒管英才8班

202081050810

孙梦茹

78

三等奖

228

旅游规划与设计学院

19规划1班

201906120129

叶琪

78

三等奖

229

工商管理学院

20营销2班

202097010206

王佳杰

78

三等奖

230

厨艺学院

18西餐6班

201803070623

闫泽喜

78

三等奖

231

酒店管理学院

19酒管11班

201901021126

李利萍

78

三等奖

232

工商管理学院

20会计7班

202093020706

刘诗逸

78

三等奖

233

千岛湖国际
酒店管理学院

20老年服务与管理1班

202083010122

夏静

78

三等奖

234

工商管理学院

20会计2班

202093020206

王佳婧

78

三等奖

235

厨艺学院

20烹调2班

202032020428

金林莉

78

三等奖

236

工商管理学院

20会计2班

202093020226

钟志钰

78

三等奖

237

工商管理学院

20会计4班

202093020422

王悦

78

三等奖

238

千岛湖国际
酒店管理学院

20酒管英才2班

202081050110

周雅

78

三等奖

239

艺术学院

19表演2班

201907110201

张晓静

78

三等奖

240

千岛湖国际
酒店管理学院

19酒管英才1班

201928010128

张雯婕

78

三等奖

241

工商管理学院

19会计1班

201901080127

赵羽

78

三等奖

242

工商管理学院

19会计7班

201909010701

陈安娜

78

三等奖

243

旅游外语学院

19俄语班

201904080105

阮佳晨

78

三等奖

244

酒店管理学院

19酒管4班

201901160423

汤程程

78

三等奖

245

工商管理学院

20会计2班

202093020215

吴天乐

78

三等奖

246

千岛湖国际
酒店管理学院

19酒管中澳1班

201901100103

王梦瑶

78

三等奖

247

工商管理学院

20会计4班

202093020428

胡佳杭

78

三等奖

248

千岛湖国际
酒店管理学院

18中澳酒管2班

201801100206

夏赏茜

78

三等奖

249

工商管理学院

20会计2班

202093020225

毛雯雯

78

三等奖

250

工商管理学院

18会计1班

201801080136

夏念群

78

三等奖

251

工商管理学院

20会计4班

202093020433

李能

72

积极
参与奖

252

酒店管理学院

19酒管4班

201901160415

汪京京

98

积极
参与奖

253

工商管理学院

19人力2班

201901070219

李思思

88

积极
参与奖

254

工商管理学院

20会计7班

202093020706

刘诗逸

78

积极
参与奖

255

工商管理学院

20会计4班

202093020422

王悦

78

积极
参与奖

256

旅游外语学院

19旅英2班

201904010223

杜惺钰

82

积极
参与奖

257

旅游规划与设计学院

19景区2班

201906020225

王佳瑛

76

积极
参与奖

258

旅游外语学院

19旅英2班

201904010226

金佳洁

84

积极
参与奖

259

工商管理学院

19人力2班

201901070202

陈佳佳

86

积极
参与奖

260

旅游外语学院

19应用俄语班

201904080145

俞璐轩

74

积极
参与奖

261

工商管理学院

19人力2班

201901070213

李斐斐

74

积极
参与奖

262

工商管理学院

20会计7班

202093020702

邵杙菲

72

积极
参与奖

263

工商管理学院

19会计2班

201901080207

胡冰

86

积极
参与奖

264

工商管理学院

19人力2班

201901070224

王楠

82

积极
参与奖

265

工商管理学院

18营销2班

201809040227

文娟

84

积极
参与奖

266

工商管理学院

19人力2班

201901070205

范泽添

74

积极
参与奖

267

艺术学院

19空5班

201907030541

张星星

80

积极
参与奖

268

工商管理学院

20会计4班

202093020428

胡佳杭

78

积极
参与奖

269

旅游外语学院

19旅英3班

201904070429

邵丽芽

82

积极
参与奖

270

工商管理学院

18营销2班

201809040205

龚彬冰

82

积极
参与奖

271

旅游外语学院

19俄语班

201904080148

施游子

84

积极
参与奖

272

千岛湖国际
酒店管理学院

18旅管中澳班

201828060129

陈潇丽

80

积极
参与奖

273

旅游规划与设计学院

19规划2班

201906120204

陈睿苇

74

积极
参与奖

274

旅游外语学院

20西语班

202042120131

王彬杰

74

积极
参与奖

275

工商管理学院

20会计1班

202093020141

易永彬

76

积极
参与奖

276

酒店管理学院

18酒管10班

201801011034

张人为

102

积极
参与奖

277

千岛湖国际
酒店管理学院

18老年服务与管理班

201828040128

沈梦婕

86

积极
参与奖

278

千岛湖国际
酒店管理学院

20养老1班

202083010121

徐沐尘

76

积极
参与奖

279

旅游外语学院

19应用俄语班

201904080143

孙海夷

72

积极
参与奖

280

千岛湖国际
酒店管理学院

20老年服务与管理1班

202083010107

郑茜

74

积极
参与奖

281

旅游规划与设计学院

19规划1班

201906120121

唐艳

78

积极
参与奖

282

厨艺学院

19烹调3班

201903130333

陈文一

88

积极
参与奖

283

工商管理学院

20人力1班

202092020125

张明佳

80

积极
参与奖

284

千岛湖国际
酒店管理学院

18养老班

201828040127

王伟英

72

积极
参与奖

285

工商管理学院

20人力1班

202092020131

黄绿

80

积极
参与奖

286

千岛湖国际
酒店管理学院

18养老班

201828040137

邱圆圆

86

积极
参与奖

287

工商管理学院

19会计1班

201901080140

王鹏涵

80

积极
参与奖

288

旅游外语学院

20西语班

202042120137

娄思思

78

积极
参与奖

289

旅游规划与设计学院

19规划1班

201906120120

孙建成

80

积极
参与奖

290

工商管理学院

19会计1班

201901080144

俞俊楠

80

积极
参与奖

291

千岛湖国际
酒店管理学院

18养老班

201828040124

严杭琪

80

积极
参与奖

292

工商管理学院

19营销2班

201909040245

杨涛

90

积极
参与奖

293

工商管理学院

19会计6班

201909010624

吴洪英

76

积极
参与奖

294

旅游外语学院

19旅英2班

201904010225

张文萱

80

积极
参与奖

295

艺术学院

19表演2班

201907110201

张晓静

78

积极
参与奖

296

工商管理学院

19人力1班

201901070106

黄潇冉

72

积极
参与奖

297

旅游外语学院

19商英4班

201904100409

丁然

74

积极
参与奖

298

旅游规划与设计学院

20景区2班

202061040213

林蔡怡

72

积极
参与奖

299

酒店管理学院

20酒管7班

202011051201

鲍善勇

72

积极
参与奖

300

千岛湖国际
酒店管理学院

18中澳酒管2班

201801100206

夏赏茜

78

积极
参与奖

 

公示期自20201123日至20201125日,公示期间如有异议,请向学院招生就业处反映,联系人:老师,联系方式:0571-82865303。

 

 

浙江旅游职业学院招生就业处

202011月23


上一篇: 关于开展2020届毕业生&用人单位评价的通知下一篇:
© Copyright浙江旅游职业学院 2019 版权所有 浙ICP备:05039127号-1
技术支持:朗业科技